Wir sind für Sie da: Tel.: 09721/ 725-201

Neben unserem starken Partner-Team sind in unserer Kanzlei weitere Berufsträger aktiv:

 Steffen Vogel Steffen Vogel, LL.M.Eur.
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Verkehrsrecht
Tel.: 09721/ 60532-0
E-Mail: steffen.vogel@pickelunddombrowski.de
 Eva-Maria Dinkel Eva-Maria Dinkel, LL.M.Eur.
Rechtsanwältin
Tel.: 09721/ 60532-0
E-Mail: e.dinkel@pickelunddombrowski.de
Eva Kömm Dipl.-Betriebswirt (FH) Eva Kömm
Steuerberaterin
Tel.: 09721/ 725-260
E-Mail: eva.koemm@pickelundpartner.de
 Kai Scheidler Kai Scheidler
Steuerberater
Tel.: 09721/ 725-272
E-Mail: kai.scheidler@pickelundpartner.de
 Kerstin Neubert Kerstin Neubert
Steuerberaterin
Rechtsanwältin
Tel.: 09721/ 725-252
E-Mail: kerstin.neubert@pickelundpartner.de
 Sandra Salm Sandra Salm
Steuerberaterin
Tel.: 09721/ 725-252
E-Mail: sandra.salm@pickelundpartner.de
Stefan Lange Dipl.-Betriebswirt (BA) Stefan Lange
Steuerberater
Tel.: 09721/ 7147-12
E-Mail: stefan.lange@pickelundpartner.de
Dipl.-Betriebswirt (FH) Silvan Saal
Wirtschaftsprüfer
Tel.: 09721/ 725-255
E-Mail: silvan.saal@pickelundpartner.de